Print
Category: Hall of Fame
Hits: 129

Admin entrati in carica non prima del 2007:

Debbia91 (Matteo De Biaggio): ottobre 2020 - in carica

Ferdi95 (Ferdinando Marchisio): ottobre 2020 - in carica

Alberto (Alberto Priori): febbraio 2020 - in carica

Glaurung (Jacopo Favarotto): settembre 2017 - in carica

Tomgalad (Tommaso Zerbi): settembre 2011 - in carica

Brego il Pony (Mattia Passarini): settembre 2017 - ottobre 2020

Samildanach (Riccardo Collufio): novembre 2016 - ottobre 2020

Shagrat (Piero Alosi): giugno 2018 - settembre 2019

Seo (Matteo Carnelli): ottobre 2010 - giugno 2018

LOTRfan (Mattia Pancerasa): gennaio 2016 - settembre 2017

Kama 69 (Paolo Corradin): dicembre 2012 - settembre 2017

Iluvatar (Franco Casucci): gennaio 2009(?) - novembre 2016

Samvise (Mattia Barbato): aprile 2013 - gennaio 2016

ElvenKnight (Francesco Zotti): maggio 2007 - ottobre 2015

Tama (Andrea Tamaro): settembre 2011 (?) - aprile 2015

Albione (Andrea Angelini): agosto 2009 - aprile 2015

Pinovipera: gennaio 2012 - dicembre 2013

Lontrino: settembre 2011 - dicembre 2013

Razide72: agosto 2009 - settembre 2011

 

Admin entrati in carica tra il 2003 e il 2006:

Akh-Ra, Babadillo, Emelon, Fangorn, GP_To, Kapoto, Lotr_admin, Masterbanfo, Mephis, Sire Aragorn, Thengel, ZioNicola